Филиальная сеть Ардшинбанка является одной из крупнейших в банковской системе РА | ardshinbank

Филиальная сеть Ардшинбанка является одной из крупнейших в банковской системе РА

Филиальная сеть Ардшинбанка является одной из крупнейших в банковской системе РА. На сегодняшний день действует 64 филиалa Банка, из них 19 в Ереване, 42 в регионах Армении. Банк особенно обращает внимание  на региональные отделения и их равномерное развитие, так как политика по переоборудованию помещений в региональных филиалах продиктована, в первую очередь, интересами клиентов, для которых банк старается создать более комфортные и удобные условия обслуживания.

“В Ереване у нас 19 филиалов. С одной стороны, кажется, что это много, но в то же время, и в Ереване мы присутствуем не во всех районах. Быть везде – не самоцель. Цель – быть в нужное время в нужном месте. Мы идем туда, где есть интересы наших партнеров и клиентов.  Задача не только открывать новые, но и активно решать проблемы "старых" филиалов. Все наши новые, а так же обновленные офисы, которые мы открываем для наших клиентов, можно назвать образцовыми, они соответствуют самым современным банковским требованиям. В 2017-18 годах мы планируем отремонтировать еще порядка 9-10 филиалов и мы уверены, что все это закономерно ведет к повышению качества сервиса»,- отметил Директор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян

Отметим так же, что режим работы некоторых филиалов Банка максимально адаптированный под нужды клиентов. Филиалы Ардшинбанка «Каскад» на улице Туманяна, «Звартноц» в аэропорту и региональный филиал «Ванадзор» работают в продленном режиме:

  •  Филиал «Каскад»: понедельник - пятница с 09:15 до 16:45, суббота - воскресенье с 11:15 до 19:45
  •  Филиал «Звартноц» - понедельник – воскресенье, 24/7
  •  Филиал «Ванадзор», «Эребуни», «Арабкир», «Гюмри» и «Эчмиадзин» - понедельник - пятница 09:15-16:45, суббота 10:00-14:00

Головной офис и филиалы банка обслуживают клиентов по будним дням с 09:15 до 16:45, без перерыва на обед.

Более подробную информацию можно получить на https://goo.gl/URTqeK, позвонив по телефону (012) 222222 или воспользовавшись сервисом Обратного звонка”.

Содержимое для сравнения

ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА чт, 2019-05-16 12:41
Developed by Studio One