При поддержке Ардшинбанка в Аграрном университете Армении открылся «лофт» зал. | ardshinbank

При поддержке Ардшинбанка в Аграрном университете Армении открылся «лофт» зал.

19 февраля, в День дарения книг, в Национальном аграрном университете Армении (НАУА) открылся университетский холл в стиле «Лофт», который стал еще одним важным шагом по созданию эффективной образовательной среды, ориентированной на студентов.  Эту инициативу Фонда поддержки НАУА поддержал и Ардшинбанк.

Идея зала в стиле «Лофт» зародилась на примере ведущих университетов мира. Новый комфортабельный зал оснащен современными техническими средствами, необходимыми для проведения встреч, дискуссий, презентаций, заседаний тематических клубов. Также в холле есть библиотека. Концепция открытого пространства подразумевает новое, более свободное общение между преподавателями и студентами, что, по мнению руководства университета, даст новый стимул для учебы, а также для развития творческого мышления и навыков.

На церемонии открытия Председатель Правления Ардшинбанка Артак Ананян Ананян поздравил всех присутствующих с открытием зала:  

«Я рад, что мы смогли внести свой вклад в воспитание нового поколения. У студентов будут все необходимые условия для обучения, творчества и занятия наукой. Реконструкцией зала по новой современной концепции мы начинаем этот процесс», - сказал Ананян.

По словам ректора НАУА Вардана Урутяна, финансирование программы Ардшинбанком является очень хорошим примером корпоративной социальной ответственности.  «Мы рады передать новый читальный зал нашим студентам. Это дополнительная возможность придумывать новые идеи, создавать новые стартапы. Спасибо нашему партнеру Ардшинбанку за солидарность и поддержку».

В рамках запланированных мероприятий на базе университета планируется организовывать специальные курсы повышения финансовой грамотности, которые будут проводить приглашенные специалисты финансового и банковского сектора, в том числе, и сотрудники Ардшинбанка.

 

 

Содержимое для сравнения

ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА пн, 2021-02-22 15:14
Developed by Studio One