Ардшинбанк проводит акцию для клиентов, пользующихся денежными переводами: 10 000 драмов каждому 300-ому клиенту | ardshinbank

Ардшинбанк проводит акцию для клиентов, пользующихся денежными переводами: 10 000 драмов каждому 300-ому клиенту

Ардшинбанк проводит акцию для клиентов, пользующихся денежными переводами. Она продлится до конца года. В рамках акции каждый 300-ый клиент, отправляющий или получающий перевод через любую из обслуживаемых в банке систем, таких как Ria IntelExpress, Sigue, MoneyGram, UniStream, ConversTrasnsfer, Бэст и Moneytun, получит от банка 10 000 драмов.

«Ардшинбанк занимает лидирующие позиции в сфере обслуживания денежных переводов. Сегодня мы предоставляем услуги по всей территории Армении, стараясь обеспечить не только высокое качество обслуживания и максимальный комфорт, но и периодически радуем своих клиентов сюрпризами. Убежден, что наша акция, проводимая  пятый год подряд, в этом году также передаст положительные импульсы клиентам и сделает процесс пользования нашими услугами еще более приятным», - сказал Директор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян.

Отметим, что сегодня во всех 64 филиалах Ардшинбанка и центральном офисе осуществляются переводы по восьми международным системам денежных переводов - Ria, IntelExpress, Sigue, MoneyGram, UniStream, ConversTrasnsfer, Бэст и Moneytun. Филиал, действующий на территории аэропорта «Звартноц», работает круглосуточно, филиал «Каскад» - в субботу и воскресенье с 11:15 до 19:45, а филиалы «Ванадзор», «Эребуни», «Арабкир», «Гюмри» и «Эчмиадзин» в субботние дни работают с  10:00 до 14:00.

Добавим также, что клиенты Ардшинбанка имеют возможность получать деньги, переведенные через системы денежных переводов, без посещения банка, при помощи платежной карты MasterCard Debit.  Ее картодержатели могут получить любой перевод непосредственно на свою карту, для получения суммы необходимо просто позвонить в круглосуточно действующий Коммуникационный центр банка по номеру (012)22-22-22. Кроме того, клиенты также получают денежные бонусы за переведенные деньги, а в случае необходимости конвертации применяется льготный курс обмена валюты.

Содержимое для сравнения

ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА чт, 2017-09-28 11:13
Developed by Studio One