Ардшинбанк модернизировал филиал в городе Апаран | ardshinbank

Ардшинбанк модернизировал филиал в городе Апаран

17 декабря в Апаране официально открыл свои двери модернизированный филиал Ардшинбанка «Апаран». Филиал заново отремонтирован и соответствует всем современным банковским требованиям. С начала года это уже 12-й филиал , модернизированный банком в рамках большой Программы по реновации филиальной сети, благодаря которой клиенты могут воспользоваться широким спектром банковских услуг в современном, удобном и хорошо оборудованном зале обслуживания.

Ардшинбанк ведет активную деятельность в регионе, его услуги доступны также благодаря удобному расположению филиала банка в Апаране. Филиал расположен в самом центре города, по адресу пр. Баграмяна 28.

Политика Ардшинбанка по переоснащению помещений, отвечающих всем современным требованиям, продиктована, в первую очередь, интересами клиентов. Филиал имеет зал самообслуживания, где клиенты Банка в режиме 24/7 могут выполнять различные операции: оплачивать коммунальные услуги, погашать кредиты, вносить наличные на  текущие и карточные счета, а также пополнять вклады. В филиале также имеется система управления очередями, которая обеспечит удобное и быстрое обслуживание клиентов.

По словам операционного директора Ардшинбанка Арутюна Испиряна, филиальная сеть Ардшинбанка постоянно развивается:

«Оснащение филиала широкими техническими возможностями значительно облегчит жителям региона пользование банковскими услугами и даст возможность  в полном объеме получить быстрое, современное и качественное обслуживание. В 2020 году мы планируем  модернизировать и открыть еще 10 филиалов Ардшинбанка»,- отметил А. Испирян.

Напомним, что филиальная сеть Ардшинбанка является одной из крупнейших в банковской системе Армении. На сегодняшний день она насчитывает 63 действующих филиала, из которых 42 находятся в регионах.

***

Банк контролируется Центральным Банком РА

 

Содержимое для сравнения

ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА ср, 2019-12-18 15:16
Developed by Studio One