Ардшинбанк значительно улучшил условия выдачи микрокредитов | ardshinbank

Ардшинбанк значительно улучшил условия выдачи микрокредитов

Ардшинбанк улучшил условия кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занятых в сельском хозяйстве. Согласно новым условиям, годовая процентная ставка в национальной валюте теперь составляет 11, 25% годовых, а в иностранной валюте: в долларах США – 9,75% годовых, в Евро 9% годовых. Кредиты предоставляются без предъявления в банк справки о доходах и финансового анализа бизнеса заемщика.

«Ардшинбанк пошел навстречу клиентам, занимающимся предпринимательской деятельностью и улучшил условия выдачи микрокредитов. Теперь сумма кредита и процентная ставка по нему напрямую зависят от оборота денежных средств на счету клиента. То есть, чем больше этот оборот на счету, тем больше сумма кредита и ниже процентная ставка. Эти кредиты мы предоставляем при минимальном анализе деловой активности заемщиков, что, несомненно, послужит хорошим стимулом для развития их бизнеса.»- сказал директор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян. 

Отметим также, что в рамках данного кредита в банке разработана программа рефинансирования под залог недвижимости.  При условии перевода заемщиком в Ардшинбанк кредита, взятого в другом банке, проценты могут быть снижены на 0,5-1% от первоначальной ставки кредита. 

Содержимое для сравнения

ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА ср, 2017-10-11 17:39
Developed by Studio One